Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

27,25% составила явка по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва

18 сентября 2021 года, 22:14

Во второй день, 18 сентября, на 20.00 явка по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва составила 27,25%, сообщает Избирательная комиссия региона.

По итогам второго дня голосования, явка по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва составила 28,18%, по выборам главы Новосокольнического района — 29,18%, по выборам главы Куньинского района — 39,08%.

Напомним, на данный момент на территории Псковской области открыто более 600 избирательных участков. Голосование в этом году проходит в течение трёх дней: 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments