Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Брячак: Количество участвующих в сентябрьских выборах партий подчёркивает их легитимность

14 июля 2021 года, 20:40

Количество партий, которые участвуют в сентябрьских выборах этого года, подчёркивает их легитимность, заявил председатель областного отделения «Справедливой России - За правду» Олег Брячак.

Брячак: Количество участвующих в сентябрьских выборах партий подчёркивает их легитимность

Как пишет Псковское агентство информации, Олег Брячак уверен, что голосование в сентябре пройдёт гладко, в рамках закона. Он заметил, что в последние годы все выборы проходили абсолютно чётко, без каких-либо нарушений протокола.

Говоря об организации трёхдневного голосование, а оно, как следует из указа президента, пройдёт с 17 по 19 сентября, политик отметил, что это даст возможность выразить свою позицию большему количеству людей.

Кроме того, Олег Брячак остановился на вопросе организации контроля за ходом выборов. Он подчеркнул, что наблюдатели от «Справедливой России – За правду» будут участвовать, в том числе и в выездном голосовании.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments