Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

С форума «Единой России» в Пскове начнется выдвижение кандидатов на предстоящие выборы

13 июня 2021 года, 10:35

С форума «Единой России» в Пскове начнется выдвижение кандидатов на предстоящие выборы. Его проведение запланировано на 25 июня, сообщается в очередном выпуске видеопроекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм».

Ожидается, что на форум приедет секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Планируется, что с этого мероприятия начаться выдвижение кандидатов на предстоящие выборы в законодательные собрания в регионах России.

Предвыборный съезд «Единой России» планируется на 19 июня. Однако помешать этому может вчерашний указ московских властей о нерабочей следующей недели. Ранее партия провела процедуру предварительного голосования. Победители праймериз станут кандидатами партии на предстоящих выборах в Госдуму и законодательные собрания регионов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Виновника смертельного ДТП в Стругокрасненском районе отправили в колонию
Более 800 иностранных работников прошли адаптационный курс в Псковской области
На благоустройство Замковой горы в Усвятах направили почти 70 млн рублей
В центре Невеля появится необычный топиарий «Рояль»
Шесть школьников в Псковской области сдают ЕГЭ по русскому языку в дополнительные дни
Участок улицы Кузнецкой в Пскове перекроют для транспорта до 30 сентября
Ливни с грозами накроют Псковскую область днем 4 сентября
Стала известна программа фестиваля «Территория детства» в Пскове
Водителя иномарки госпитализировали после съезда в кювет у поворота на Жидилов Бор

Комментарии

Авторизация
No comments