Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
2

Политика / Власть

Михаил Мишустин прибудет в Псковскую область 18 февраля

17 февраля 2021 года, 22:34

Премьер-министр России Михаил Мишустин 18 февраля в рабочим визитом прибудет в Псковскую область, сообщается на сайте Правительства РФ.

Михаил Мишустин прибудет в Псковскую область 18 февраля

Фото с сайта Правительства РФ

Вместе с Михаилом Мишустиным приедут министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Одним из объектов посещения будет Социальный городок, строительство которого идёт в деревне Борисовичи Псковского района.

Далее глава правительства отправится в особую экономическую зону «Моглино». Там планируется общение с резидентами и посещение площадки псковского завода «Титан-Полимер» и предприятия по изготовлению лакокрасочной продукции «Нор-Маали».

В программе визита есть также встреча с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
12:10 18.02.2021

Приезжают, но с горожанами встреч не запланировали. Ещё наверно в печерский монастырь поедут, все московские там хотят побывать

Бабулечка
14:17 18.02.2021

Движение перекрыли тяжелыми грузовиками, полицейское оцепление, на производствах работники должны не бродить по территории, по углам силеть.Миллиарды посыпались. С народом никто общаться не хочет, простили бы долги области и кредиты, пусть поедут в монастырь, полезно.