Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Губернатор поручил новому главе Печорского района выполнить наказы избирателей

23 июля 2020 года, 12:54

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на встрече с главой Печорского района Сергеем Тарасиком заявил, что совместную работу нужно выстроить таким образом, чтобы выполнить наказы избирателей, сообщает Псковское агентство информации.

Губернатор отметил, что основная задача его встречи с новым главой района — обсуждение планов на будущее, корректировка планов областной и районной администраций.

Сергей Тарасик отметил, что в период избирательной компании печеряне обращались к нему по самым разным вопросам, в том числе по ремонту дорог, благоустройству территорий, водоснабжению, вывозу мусора, подготовке к отопительному сезону. «Естественно, все вопросы имеют важное значение. Ни один вопрос не останется незамеченным», – подчеркнул глава района и проинформировал губернатора, что некоторые проблемы уже удалось решить.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments