Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Председатель ТИК: Выборы главы Печорского района идут в штатном режиме

12 июля 2020 года, 19:34

Председатель территориальной избирательной комиссии Нина Круглова заявила, что выборы главы Печорского района проходят в штатном режиме, пишет газета «Печорская правда».

Председатель ТИК:  Выборы главы Печорского района  идут в штатном режиме

Фото газеты «Печорская правда»

По словам Нины Кругловой, на каждом участке работают наблюдатели и члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. «Ни одной жалобы со стороны наблюдателей, за исключением утренней ситуации на 179-ом участке, не поступало», - подчеркнула она.

Жалоба, как пишет Псковское агентство информации, касалась предварительного голосования: при опускании бюллетеней досрочного голосования в урну оказалось, что на нескольких конвертах стоит подпись одного члена избирательной комиссии, а не двух. Урну с опущенными конвертами опечатали и отставили. После того, как голосование завершиться, будет приниматься дальнейшее решение. «Либо в этой урне будут аннулированы все бюллетени для голосования, либо будут аннулированы бюллетени, на обратной стороне которых стоит печать, что они проголосованы именно досрочно», - пояснила Нина Круглова.

К 18:00 явка избирателей на выборах главы Печорского района составила 24,05%.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments