Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Сергей Ковальчук: Жалоб на нарушение порядка голосования не поступало

1 июля 2020 года, 11:04

«По информации ТИК, жалоб на нарушение порядка голосования не поступало. Все вопросы и обращения рассматриваются в рабочем порядке», - заявил секретарь Избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук. Об этом корреспондент «Псковской правды» сообщает из информационного центра облизбиркома.

Сергей Ковальчук:  Жалоб на нарушение порядка голосования не поступало
По данным избиркома, на 10:00 1 июля в Псковской области приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ 234 724 человека — 46,68% от числа зарегистрированных в регионе избирателей.

Самый высокий процент явки — 78,36% - в Стругокрасненском районе. На втором месте Куньинский район (66,56%), на на третьем — Невельский (65,71%).

Голосование по поправкам началось ещё 25 июня и будет продолжаться до 20:00 1 июля. Всего в Псковской области работают 615 избирательных участков. В списки избирателей в регионе внесены 525 тысяч 183 человека. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Невеле готовят к открытию «умную» спортплощадку
79 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области за неделю
В Себеже обсудили поддержку участников СВО и их семей
В Псковского области индивидуального предпринимателя будут судить за налоговое преступление
Мост планируют восстановить в деревне Сельцы Невельского района
В Усвятах в усадьбе Родзянко установят окна весом 150 килограммов
Порховский район и Сенненский район Витебской области подписали соглашение о сотрудничестве
Виновника смертельного ДТП в Стругокрасненском районе отправили в колонию
Более 800 иностранных работников прошли адаптационный курс в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments