Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Экология

Более 50 псковских СНТ заключили договора на вывоз мусора

16 июня 2020 года, 09:58

Более 50 псковских СНТ заключили договора на вывоз мусора. Как рассказали в пресс-службе компании «Экопром» на сегодняшний день таких договоров 52.

Садоводческие некоммерческие товарищества Псковского района в числе лидеров по их количеству. У компании с ними заключено почти 30 договоров.

Подключаются и другие районы области. Так, в Гдовском районе договоры на вывоз мусора с регоператором заключили два СНТ: «Здоровье» и «Дачное».

В компании напоминают, что для того, чтобы договор заключить, надо оборудовать контейнерную площадку. Как только площадка будет, можно смело звонить регоператору по телефонам: 8 (8112) 20-19-21 (Псков), 8 (81153) 6-94-28 (Великие Луки) или писать на электронную почту ro_pskov@mehuborka.ru.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Систему чёт-нечет отменили на АЗС в Псковской области
Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода

Комментарии

Авторизация
No comments