Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Методику компенсационных выплат муниципалитетам разработают в Псковской области

22 апреля 2020 года, 16:37

Методику компенсационных выплат районам разработают в Псковской области, чтобы усилить муниципальные резервы. Соответствующее поручение губернатор Михаил Ведерников уже дал своему заместителю – начальнику финансового управления области Татьяне Бариновой и руководителю управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Елене Тимашовой. Об этом губернатор сообщил на совещании с главами районов 22 апреля, передаёт корреспондент «Псковской правды».

Михаил Ведерников отметил, что по предварительным расчётам, коронавирус обойдётся бюджету Псковской области в сумму свыше 7 млрд рублей.

«Знаю, что и ваши резервные финансовые возможности не велики, без региональной поддержки муниципалитеты не останутся», - пообещал губернатор.  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments