Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Вячеслав Володин охарактеризовал ОЭЗ «Моглино» как «живую»

18 января 2020 года, 12:56

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в сопровождении губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и вице-губернатора Нинель Салагаевой осмотрел площадки особой экономической зоны «Моглино». По его словам, псковская экономическая зона, в отличие от многих других виденных им ОЭЗ «хоть и не мегапроект, зато живая», передает корреспондент «Псковской правды».

Напомним, в развитие инфраструктуры ОЭЗ «Моглино» вложено около 3 млрд рублей, кроме того, территория ОЭЗ расширяется, у нее будут появляться «филиалы», в частности, на территории Дедовичского района, на базе Псковской ГРЭС.

«Для нас, Псковской области, особая экономическая зона - это основная точка развития», - отметила Нинель Салагаева, рассказывая Вячеславу Володину о «Моглино».

Председатель Госдумы Вячеслав Володин находится в рабочим визитом в Псковской области, в ходе которого проведет двустороннюю встречу с губернатором Михаилом Ведерниковым, а также активом региона.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments
18 января в Пскове с рабочим визитом находится председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. В ходе визита он посетил ОЭЗ "Моглино", проводит встречу с активом региона. Кроме того, запланирована двусторонняя встреча с губернатором Михаилом Ведерниковым.