Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Владимир Путин создал рабочую группу по подготовке поправок в Конституцию

16 января 2020 года, 10:08

Президент подписал распоряжение "О рабочей группе по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации", пишет "Российская газета".

Готовить предложения по поправкам в Основной закон будут более семидесяти представителей самых разных профессий, не только юристы, но и врачи, спортсмены, известные общественные деятели. 

В частности, среди известных имен называют актера Владимира Машкова, музыканта Дениса Мацуева, врача Леонида Рошаля и других. 

В рабочей группе будет три сопредседателя: председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве Талия Хабриева.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Усвятах в усадьбе Родзянко установят окна весом 150 килограммов
Порховский район и Сенненский район Витебской области подписали соглашение о сотрудничестве
Виновника смертельного ДТП в Стругокрасненском районе отправили в колонию
Более 800 иностранных работников прошли адаптационный курс в Псковской области
На благоустройство Замковой горы в Усвятах направили почти 70 млн рублей
В центре Невеля появится необычный топиарий «Рояль»
Шесть школьников в Псковской области сдают ЕГЭ по русскому языку в дополнительные дни
Участок улицы Кузнецкой в Пскове перекроют для транспорта до 30 сентября
Ливни с грозами накроют Псковскую область днем 4 сентября

Комментарии

Авторизация
No comments