Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ЧП

Стражи порядка задержали псковича, который ранил ножом детского врача

26 ноября 2019 года, 09:41

Следственный отдел СУСК России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе регионального Следственного комитета, он подозревается в совершении покушения на убийство.

По версии следствия, днем 25 ноября подозреваемый пришел в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница», где напал на врача и ударил его ножом. Сейчас подозреваемый задержан. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Ход расследования находится на особом контроле руководителя управления генерал-майора юстиции Петра Крупени.

Напомним, что информация о том, что мужчина напал на детского врача в больнице на улице Коммунальной, поступила из СМИ в понедельник, следователи начали проверку.

Губернатор Михаил Ведерников также дал несколько поручений провести служебную проверку в связи с нападением на врача.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments