Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Сутягинский: Для нас очень важно выстраивать отношения с научно-исследовательскими центрами

24 мая 2019 года, 12:54

«Химия не стоит на месте и потому для нас очень важно выстраивать отношения с научно-исследовательскими центрами», - заявил 24 мая на презентации инвестиционного потенциала Псковской области в Москве председатель совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский.

Он отметил, что завод «Титан», который планируется возвести в Псковской области, будет отвечать всем современным экологическим требованиям. Завод может стать крупнейшим налогоплательщиком региона и производить материалы, использующиеся в легкой промышленности и медицине.

Отметим, группа компаний «Титан» собирается вложить в строительство предприятия в Пскове почти 13 миллиардов рублей и создать полтысячи рабочих мест.

Напомним, с 23 по 24 мая в Москве проходят Дни Псковской области. В столице запланированы деловые встречи, презентации, круглые столы, концерты, выставки, спортивные мероприятия.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments