Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Вера Кондратьева уверенно лидирует на выборах главы Пыталовского района

10 сентября 2018 года, 09:06

На досрочных выборах главы Пыталовского района в лидерах кандидат от партии «Единая Россия» Вера Кондратьева. После обработки 93,75% протоколов УИК ее результат 81,73%, сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

На втором месте с большим отставанием Игорь Иванов от партии «Родина» — за него проголосовали 12,57% избирателей. 5,37% голосов получила Маргарита Петрова (ЛДПР).

Напомним, в Единый день голосования 9 сентября в Псковской области проходили выборы губернатора. Также жители региона принимали участие в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному участку № 12, выборах глав районов и депутатов районных городских и сельских поселений. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments