Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Ирина Толмачева лидирует на довыборах депутата областного Собрания

10 сентября 2018 года, 09:38

На дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12 лидирует кандидат от «Единой России» Ирина Толмачева. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

После обработки трети бюллетеней за нее проголосовало 39,15% избирателей.

Второе место по количеству голосов занимает Артур Гайдук. У кандидата от партии «Яблоко» 20,64%. На третьей позиции кандидат от КПРФ Роман Иванов. У него 19,62% голосов избирателей.

На четвертом месте Елена Николаева («Партия Роста») — 7,28%, на пятом — Юрий Герасев (ЛДПР) — 5,57%.

В целом на этих выборах явка составила 29,21%.

Напомним, в Единый день голосования 9 сентября в Псковской области проходили выборы губернатора. Также жители региона принимали участие в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному участку № 12, выборах глав районов и депутатов районных городских и сельских поселений. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments