Депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Единая Россия» Анатолий Тиханов сделал свой выбор 9 сентября. Вместе с семьей он посетил избирательный участок №73, расположенный в школе №12 города Пскова. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального парламента.
![Анатолий Тиханов: Нужно проголосовать, чтобы выбор не делали всего 10-20% избирателей Анатолий Тиханов: Нужно проголосовать, чтобы выбор не делали всего 10-20% избирателей]()
Фото из социальной сети ВКонтакте.
«Мы должны идти и принимать участие в выборе муниципальной и региональной власти, выражать свое мнение, - сказал Анатолий Тиханов. – Некоторые говорят, что «голосуют ногами», когда не приходят. Но, я считаю, что нужно всё-таки сходить и проголосовать, чтобы выбор не делали всего 10-20% избирателей, это неправильно».Напомним, сегодня в Псковской области выбирают губернатора. Также в единый день голосования 9 сентября проходят дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному участку № 12 , выборы глав районов и депутатов районных городских и сельских поселений. Избирательные участки открыты до 20:00.