Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Антон Минаков о выборном процессе: Все было достойно и культурно

18 марта 2018 года, 21:58

Лидер псковского отделения ЛДПР Антон Минаков считает, что после выборов президента России, состоявшихся 18 марта, важно, чтобы победивший кандидат сдержал своё слово и работал по той предвыборной программе, которую озвучивал своим избирателям.

По итогам обработки первых протоколов глава ЛДПР занимает третье место с результатом 6,08%. Антон Минаков в интервью Псковскому агентству информации заявил, что местное отделение ЛДПР сделало всё возможное для победы своего кандидата.

«Легко критиковать не участвуя. Региональные дебаты прошли на высоком уровне: все было достойно и культурно. Что касается федеральных дебатов, были перегибы, провокации», — отметил он.

Напомним, после подсчета части голосов избирателей, на выборах лидирует действующий президент России Владимир Путин с результатом 70,44%.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments