Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Иван Цецерский проголосовал на выборах президента России

18 марта 2018 года, 12:05

Глава Пскова Иван Цецерский проголосовал на выборах президента России. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, он отдал свой голос на избирательном участке № 29 в здании Дома офицеров.

Иван Цецерский проголосовал на выборах президента России
Глава Пскова отдал свой голос за будущее страны
Фото пресс-службы муниципалитета
«Считаю, что прийти на участок и отдать голос очень важно, потому что сегодня мы выбираем будущее - президента РФ. Это первое лицо государства, которое будет формировать нашу политику - внешнюю и внутреннюю, принимать ответственность за важные решения. Мне приятно сегодня видеть на всех участках людей с хорошим настроением, которые дружно идут на выборы семьями: с детьми, внуками. Псковичи поддерживают наше общее желание - жить еще лучше», - подчеркнул Иван Цецерский.

Напомним, на территории Псковской области работают 638 участков. Голосование идет с 8 до 20 часов. В избирательные бюллетени внесены 8 кандидатов, их фамилии расположены в алфавитном порядке: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак (Гражданская инициатива), Максим Сурайкин (Коммунисты России), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский (Яблоко).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments