Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Самолет из Москвы не смог приземлиться в Пскове в ночь с 10 на 11 ноября

11 ноября 2020 года, 22:46

Самолет из Москвы не смог приземлиться в Пскове в ночь с 10 на 11 ноября из-за тумана. Как сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на специалиста по связям с общественностью комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Анну Боброву.

Борт вылетел из столицы вечером 10 ноября. В Псков летели 92 пассажира. Но из-за неблагоприятных метеоусловий командир экипажа принял решение возвратиться в аэропорт вылета. С утра из Москвы в Псков прибыло 68 человек. Были ли среди них пассажиры, которые сели в самолет вечером, не уточняется.

«Сегодня в 10:40 этот борт вылетел из Москвы, в 11:50 прилетел в Псков. Доставил 68 пассажиров. Это штатная ситуация. Метеоусловия типичны для ноября», – рассказала  Анна Боброва.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Москвич» смогут выиграть в лото на фестивале «Псковские каникулы»
17-летний скутерист попал в реанимацию после столкновения с автомобилем в Пскове
Стартовал ремонт участка трассы Изборск – Палкино – Остров
Археологические работы вскоре стартуют на месте будущего фермерского рынка в Пскове
Замглавы Дедовичского округа Ольга Яковлева о своей работе: «Это был мой осознанный выбор и призвание»
Директора псковской организации оштрафовали на 3,5 млн за взятку Александру Грацкому
Сбитого мужчину госпитализировали в Великих Луках
В Пушкинских Горах проводится реконструкция котельной
Височное кольцо нашли археологи в раскопе на Завеличье в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments