Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Сотрудники гостиницы «Ольгинская» просят помощи в получении зарплаты

10 мая 2020 года, 13:20

Сотрудники гостиницы «Ольгинская», которая входит в структуру учреждений Псковского областного совета профсоюзов, публично пожаловались на задержку с выплатой зарплаты. Как отмечает Псковское агентство информации, задержка составляет уже месяц.

В коллективе отеля работает 52 человека. Сотрудники «Ольгинской» обращались к председателю облсовпрофа Ульяне Михайловой, однако, по их словам, не получили ответа.

«Мы ждем хоть какой-то помощи, чтобы хоть как-то отреагировали на нас! Уважаемая Ульяна Михайлова! Обратите на на внимание! У нас семьи, дети, они хотят кушать! Мы требуем свою зарплату!» - отмечает одна из сотрудниц в видеообращении, опубликованном ПАИ.

«Мы хотим, чтобы на нас обратили внимание. Если не Ульяна Александровна, то уважаемый Михаил Юрьевич Ведерников, пожалуйста, помогите! Это крик помощи», - говорится в обращении.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments