Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Замужние Золушки становятся королевами на псковском конкурсе "Моя красивая мама"

7 мая 2010 года, 15:40

От того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Конкурс «Моя Красивая Мама» – проект, в котором участвуют не юные девочки, готовые на все ради самого маленького лучика славы, а умудренные опытом мамочки, в жизни которых все приоритеты расставлены на свои места.

Это конкурс одухотворенной красоты – красоты материнства. Ведь любая женщина мечтает о том, чтобы на нее посмотрели другими глазами и оценили по достоинству, заново покорить собственного мужа.

21 мая 2010 года в Пскове, в Гигант-Холле « Пароход» при поддержке газеты Псковская Правда, Псковского Агентства Информации и Администрации города Пскова, состоится торжественный финал 1-го городского  конкурса красоты для замужних женщин с детьми «Моя Красива Мама Псков-2010». Две победительницы конкурса получат титулы самых красивых женщин Пскова и почётное право представлять наш город на 10-м, юбилейном, Всероссийском конкурсе  «Российская женщина - 2010».

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля
В Бежаницком районе столкнулись два пьяных водителя
Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся
«Единая Россия» лидирует на выборах в Псковское Заксобрание
Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Александр Котов рассказал, каким может стать новый состав Законодательного Собрания Псковской области
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах