Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Радик Сафин разорвал «Купол»

13 апреля 2010 года, 11:28

Дебютант футбольного клуба «Псков-747» нападающий Радик Сафин забил пять мячей в контрольном матче с лучшей любительской командой нашей области «Купол-ВДВ». Причем, хет-трик форвард сделал уже к 10-й минуте игры.

Радику Сафину 22 года. Родом он из Набережных Челнов, там и начинал играть в футбол. Затем выступал в Ельце, Дзержинске, в 2008 году был заявлен за основную команду «КамАЗа» (Набережные Челны). Едва перейдя в псковский клуб, стал его лучшим бомбардиром. Рассчитывает забить за сезон в матчах первенства России не меньше 20 мячей.

Общий же счет встречи «Пскова-747» и «Купола-ВДВ» - 9:2 в пользу профессионалов.  Завтра соперники планируют провести еще один контрольный матч.

Напомним, что в первенстве России главная команда области стартует уже в воскресенье, 18 апреля. В гости к псковичам приедет подмосковный клуб «Нара-ШБФР». 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»