Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Фестиваль «Кокарда» станет творческой частью состязаний «Время героев» в Пскове

20 мая 2026 года, 08:48

Международный фестиваль-смотр художественной самодеятельности «Кокарда» пройдёт в рамках спортивных состязаний «Время героев» в Пскове, сообщили в пресс-службе министерства культуры Псковской области.

«Этот фестиваль – не соревнование, а настоящий творческий праздник, объединяющий детей и молодёжь», – отметили в ведомстве.

Фестиваль стартует 29 мая в 18:00 на главной сцене полигона «Завеличье». К участию приглашаются все желающие: как сольные исполнители, так и творческие коллективы молодёжных отрядов, прибывших на чемпионат.

Международные состязания «Время героев» пройдут в Пскове с 27 по 31 мая на полигоне «Завеличье». Программа включает Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета и карабина, чемпионат Псковской области по практической стрельбе на кубок губернатора, а также военно-спортивные игры «Наследники Победы».

Кроме того, впервые запланированы соревнования «Стальной характер» для ветеранов СВО и состязания охотников Псковской области по стендовой и пулевой стрельбе.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская детская поликлиника организовала ускоренную выдачу справок в детсады
Псковички Дарья Новикова и Марина Костюшко посетили «ОстроVа»
В 14 детских садах Пскова установят новые теневые навесы
Псковский кардиолог призвала не отменять препараты от давления самостоятельно
Проект школы в Бежаницком районе стал победителем конкурса «Добрый спорт»
Фестиваль «Лешуга» за второй день посетили 13 тысяч гостей
Более полусотни автомобилей арестовали за долги в Псковской области
В Финском парке Пскова установили новую воркаут-площадку
Купание на трех пляжах Псковской области запретили

Комментарии

Авторизация
No comments