Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

Псковичка участвует во всероссийском конкурсе «Учитель года – 2025»

22 сентября 2025 года, 10:54

Учитель русского языка и литературы школы №2 Пскова Марианна Савина принимает участие в 36-м всероссийском конкурсе «Учитель года – 2025». Об этом сообщается в группе образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Псковичка участвует во всероссийском конкурсе «Учитель года – 2025»

Фото из группы школы №2 в соцсети ВК

Конкурс состоит из двух туров. 

Первый стартовал в Санкт-Петербург 20 сентября в стенах Смольного института благородных девиц. Этот тур включает в себя два конкурсных испытания: «Педагогическое интервью» и «Урок». Продлится он до 27 сентября.

По результатам первого тура организаторы определят лауреатов конкурса. 28 сентября они отправятся в Московскую область уже для участия в заключительном этапе.

«Второй тур заключительного этапа конкурса включает три конкурсных испытания: «Мастер-класс», «Блицтурнир» и «Образовательный форсаж»», – уточнили в школе.

Завершится конкурс «Учитель года – 2025» торжественной церемонией награждения победителей. Пройдет мероприятие в Государственном Кремлевском Дворце Москвы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments