Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

На трассах Псковской области уже в этом году появятся медицинские пункты

9 февраля 2025 года, 17:41

На трассах Псковской области уже в этом году появятся медицинские пункты. Об этом стало известно в ходе заседании межведомственной региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которая прошла под председательством губернатора Михаила Ведерникова, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Поручение о создание медицинских пунктов на трассе в конце прошлого года дал глава региона. Предполагается, что они помогут медикам быстрее прибывать на место аварии, оказывать помощь пострадавшим, а также транспортировать их в медицинские учреждения.

В этом году такие пункты планируется установить в деревне Лудони (Струго-Красненский муниципальный округ) и деревне Новгородка (Пушкиногорский район).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments