Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Псковский музей-заповедник подготовил бесплатные мероприятия для мам с детьми

24 ноября 2024 года, 10:55

Псковский музей-заповедник подготовил бесплатные мероприятия для мам с детьми. Как сообщили в пресс-службе музея, в воскресенье, 24 ноября, в честь Дня матери Музейный образовательный центр проводит семейную акцию «В музей вместе с мамой». Экспозиции и выставки музейных комплексов «Двор Постникова» «Палаты у Сокольей башни» мамы с детьми могу посетить по льготному билету.

Кроме того, подготовлено ряд бесплатных интерактивных мероприятий. В Палатах у Сокольей башни пройдут мастер-класс «Игрушки-стригушки». Он запланирован на 13.00. Записаться можно по телефону: 8 8112 33 13 90 (доб.1).

А во Дворе Постникова состоится культурно-просветительское мероприятие «В гости к псковскому купцу». Начало в 14.00. Запись по телефону: 8 8112 29 22 60.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments