Псковский музей-заповедник подготовил бесплатные мероприятия для мам с детьми. Как сообщили в пресс-службе музея, в воскресенье, 24 ноября, в честь Дня матери Музейный образовательный центр проводит семейную акцию «В музей вместе с мамой». Экспозиции и выставки музейных комплексов «Двор Постникова» «Палаты у Сокольей башни» мамы с детьми могу посетить по льготному билету.
Кроме того, подготовлено ряд бесплатных интерактивных мероприятий. В Палатах у Сокольей башни пройдут мастер-класс «Игрушки-стригушки». Он запланирован на 13.00. Записаться можно по телефону: 8 8112 33 13 90 (доб.1).
А во Дворе Постникова состоится культурно-просветительское мероприятие «В гости к псковскому купцу». Начало в 14.00. Запись по телефону: 8 8112 29 22 60.