Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Знай наших!

Основательница улиточной фермы и создательница шоколада представят Псковскую область в финале проекта «Мастера гостеприимства»

1 сентября 2024 года, 11:59

Основательница улиточной фермы и создательница шоколада представят Псковскую область в финале проекта «Мастера гостеприимства». Как сообщили в пресс-службе правительства Псковской области, победителей третьего полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» определили в Ханты-Мансийске.

В числе победителей основательница улиточной фермы Escargot D’Or («Золотая улитка») из Невельского района Наталья Деревянных и директор магазина АО «Тандер» Светлана Лебедева.

Основательница улиточной фермы и создательница шоколада представят Псковскую область в финале проекта «Мастера гостеприимства»

Наталья Деревянных на конкурсе представила проект работы улиточной фермы. Акцент сделала на развитие туризма. «Я счастлива стать участницей проекта и готова всё с большим удовольствием развивать нашу индустрию гостеприимства, перенимая опыт других участников, а также хотела бы показать и рассказать стране на своём личном примере и своего проекта, что наш Псковский регион — это лучшее место для путешествия, для открытия нового и увлекательного!» – отметила она.

Основательница улиточной фермы и создательница шоколада представят Псковскую область в финале проекта «Мастера гостеприимства»

Светлана Лебедева в грандх-финал вышла с проектом «Шоколад, который изменит вашу жизнь». Светлана делает шоколад с натуральным и полезным составом без белого сахара и животных жиров. Использует для этого уникальную технологию. Процесс занимает более 60 часов. Сейчас Светлана работает над созданием линейки шоколада, в том числе для людей с определённым типом питания.

По итогам конкурсных испытаний 49 участников полуфинала получили приглашения к участию в гранд-финале.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments