Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Ключи от автомобилей вручили десяти псковским многодетным семьям

7 июля 2023 года, 14:30

Десяти многодетным семьям, ставшим победителями регионального конкурса, вручили ключи от автомобилей марки «ГАЗель». Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил губернатор Михаил Ведерников.

Ключи от автомобилей вручили десяти псковским многодетным семьям

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Помимо главы региона, на торжественном мероприятии присутствовала уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова.

«Благодарю наших партнеров, при поддержке которых реализуется этот проект. Автомобиль, в который может поместиться большая многодетная семья – это отличное подспорье для родителей», – заявил Михаил Ведерников и выразил благодарность многодетным родителям за вклад в воспитание детей и активность.

«Желаю, чтобы автомобили служили вам долго, открыли новые возможности для совместных поездок, путешествий, участия в различных мероприятиях на территории Псковской области и за её пределами», – подытожил губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигурку голубя из свечей выложили в центре Пскова в память о жертвах Беслана
В Усвятском районе Дом фольклора стал центром притяжения для детей и взрослых
Пустырь в Новосокольниках превратился в современный парк благодаря нацпроекту
В Невеле готовят к открытию «умную» спортплощадку
79 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области за неделю
В Себеже обсудили поддержку участников СВО и их семей
В Псковского области индивидуального предпринимателя будут судить за налоговое преступление
Мост планируют восстановить в деревне Сельцы Невельского района
В Усвятах в усадьбе Родзянко установят окна весом 150 килограммов

Комментарии

Авторизация
No comments