Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Важная дата

Жители Псковской области активно украшают окна ко Дню Победы

7 мая 2023 года, 15:48

Жители Псковской области активно украшают окна ко Дню Победы. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Сотни окон по всей Псковской области украшены ко Дню Победы — так регион присоединился к патриотической акции «Окна Победы», - отметил губернатор.

Жители Псковской области активно украшают окна ко Дню Победы

Окна украшают не только в детских садах и офисных учреждениях, но и домах. В этом году организаторами акциями разработаны трафареты с символикой праздника, их можно скачать, распечатать и вырезать.

Глава региона призвал размещать фотографии окон в соцсетях с хештегом #ОкнаПобеды2023. Отметил, что больше всего фото поступило от жителей Стругокрасненского района.

Акция будет проходить по 9 мая включительно.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
02:20 08.05.2023

Окна совсем недолго украсить. Но вот ямы на дорогах в огромных количествах, как с ними быть.... Давно такого безобразия не было, и опять. Мэр Б.Ёлкин проехали бы один раз по улице Маргелова от Дивизии до ж/д переезда в Кислово. Настоящая полоса препятствий. Или от Рижского проспекта до библиотеки им.Григорьева... Всегда весной ямочный ремонт был, но в этот год город безхозный . Это же не далёкая окраина. До каких же пор по ямам скакать и маневрировать автомобилям???