Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

В Псковской области определены многодетные семьи, которые получат сертификаты на жилье

21 августа 2021 года, 14:21

В Псковской области определены многодетные семьи, которые получат сертификаты на жилье. Как сообщил в своем Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников, на третьем заседании Совета по делам многодетных семей были определены победители регионального конкурса «Многодетная семья года».

В номинации «Лучшая городская семья» победителем стала семья Максима и Анастасии Князьковых из Великих Лук. В номинации «Лучшая сельская семья» – семья Сергея и Олеси Брекиных из деревни Портянниково Псковского района.

У обеих семей есть благодарственные письма и дипломы, поощрения с мест занятости, участие в общественно-полезной и благотворительной деятельности, активная гражданская позиция, здоровый образ жизни и так далее.

«Пусть эта победа вдохновит все семьи области быть такими же активными и дружными», - написал Ведерников. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигурку голубя из свечей выложили в центре Пскова в память о жертвах Беслана
В Усвятском районе Дом фольклора стал центром притяжения для детей и взрослых
Пустырь в Новосокольниках превратился в современный парк благодаря нацпроекту
В Невеле готовят к открытию «умную» спортплощадку
79 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области за неделю
В Себеже обсудили поддержку участников СВО и их семей
В Псковского области индивидуального предпринимателя будут судить за налоговое преступление
Мост планируют восстановить в деревне Сельцы Невельского района
В Усвятах в усадьбе Родзянко установят окна весом 150 килограммов

Комментарии

Авторизация
No comments