Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Программу для детей предусмотрели организаторы форума молодых семей в Псковской области

29 июня 2021 года, 20:07

Программу для детей предусмотрели организаторы форума молодых семей в Псковской области. Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, в этом году форум пройдет в онлайн формате. Даты проведения - 4 и 11 июля. Мероприятие приурочено к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Для участия в форуме заявились более 40 семей. Для них разработана обучающая программа, которая будет посвящена и вопросам воспитания детей, и семейным отношениями. Вести форму будут федеральные эксперты. Для детей так же подготовлена интересная программа.

Напомним, в прошлом году форум объединил порядка 30 семей из Пскова, Великих Лук и 17-ти муниципалитетов региона. Участники презентовали проекты, направленные на развитие в районах и городских округах детского спорта и клубов для консультационной помощи семьям, создание безопасного интернет-пространства для детей младших классов и ведение систематичной работы с молодежью по патриотическому воспитанию.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments