Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Коммуналка

Отопительный сезон в Пскове начнется не раньше конца сентября — директор Теплосетей

3 сентября 2020 года, 12:25

Отопительный сезон во Пскове начнется не раньше конца сентября. Многоквартирные дома Пскова готовы к приему тепла на 80%. Такие цифра озвучил директор муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети» Игорь Максимов на совещании по подготовке к отопительному сезону, сообщили в пресс-службе городской администрации.

По его словам, отопительный сезон начнется в городе не раньше конца сентября. При этом он попросил руководителей управляющих компаний обратить особое внимание на состояние и ревизию тепловых узлов и призвал обеспечить техническую готовность и промывку систем отопления, а также провести поверку внутридомовых приборов учета.

По состоянию на 3 сентября готовность учреждений здравоохранения составляла 53,3%, школ и детских садов - 98,8%, учреждений культуры – 63,6%.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments