Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

У новой больницы в Великих Луках появятся автобусные остановки

28 июля 2020 года, 13:25

Автобусные остановки «Медицинский центр» оборудуют у корпуса областной инфекционной больницы в Великих Луках, строительство которого сейчас ведётся. Об этом сообщил подрядчик во время визита на стройплощадку губернатора Псковской области Михаила Ведерникова 28 июля, пишет газета «Великолукская правда. Новости».

У новой больницы в Великих Луках появятся автобусные остановки

Фото газеты «Великолукская правда. Новости»

Также проектом предусмотрено асфальтирование дороги и организация парковки. Эти работы завершат к 1 сентября, а сдача больницы намечена на 4 сентября.

Будущий главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко обратила внимание на то, что необходимо сделать пешеходную дорожку от от конечной остановки «Магистральная» до медицинского центра. На это необходимо порядка 6 млн рублей.

Михаил Ведерников предложил запланировать эти работы на следующий год, а в этом подготовить проектную документацию, на неё будут выделены 700 тыс. рублей. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вандалы повредили звуковое оборудование на Летней эстраде в Пскове
Житель Куньи отправится в колонию строгого режима за поножовщину в новогоднюю ночь
«Умная» спортплощадка появилась в Тямше рядом с гимназией
Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей

Комментарии

Авторизация
No comments