Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Губернатор: Мы будем делать всё, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя любимым, важным и нужным

1 июня 2020 года, 17:59

«Мы будем делать все необходимое, чтобы каждый ребёнок в Псковской области  чувствовал себя любимым, важным и нужным», - написал губернатор Михаил Ведерников на своей странице в Instagram.

Губернатор: Мы будем делать всё, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя любимым, важным и нужным

Фото из Instagram губернатора

«В этот день хочется поздравить всех родителей, бабушек и дедушек, воспитателей, педагогов, – всех, кто посвящает себя заботе и воспитанию нашего будущего поколения. Пусть дети как можно чаще радуют, удивляют и вдохновляют нас на новые свершения», - подчеркнул губернатор.

Он отметил, что в этом году День защиты детей проходит без праздничных мероприятий, гуляний, игр и встреч. «Зато мы знаем, что благодаря всем введённым ограничениям, главные герои в жизни каждого родителя защищены и находятся в безопасности», - сказал глава региона.

Он пожелал юным жителям Псковской области здоровья, счастья и успехов. «Смело идите к поставленным целям и мечтам, – мы верим в вас и всегда поддержим. Дерзайте!» - заключил Михаил Ведерников. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments