Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Коммуналка

В следующем году завершать отопительный сезон в Псковской области будут поэтапно

22 мая 2020 года, 16:06

В следующем году в Псковской области будет организовано поэтапное отключение отопления, также процесс будет зависеть от изменений погодных условий. Соответствующий документ поручил подготовить до 1 июня губернатор Михаил Ведерников, передаёт корреспондент «Псковской правды» со встречи главы региона с руководителями муниципалитетов 22 мая.

В следующем году завершать отопительный сезон в Псковской области будут поэтапно

Дарья Хваткова

По словам губернатора, в этом году 8 районов завершили отопительный сезон, не дожидаясь нормативной среднесуточной температуры. «Стремление приводить работы как можно раньше, не должно приводить к тому, чтобы быстрее отключали отопление», - отметил он.

Михаил Ведерников поблагодарил глав районов за проведение отопительного сезона в целом. Он подчеркнул, что впервые за 7 лет все муниципалитеты в срок получили паспорта готовности. «Рассчитываю, что в этом году мы также подготовимся и это станет тенденцией», - сказал губернатор. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments