Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские предприниматели помогли благоустроить праздничное пространство Ганзы

22 июня 2019 года, 11:34

Псковские предприниматели преобразили к 39-м Международным Ганзейским дням входные группы своих заведений. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе муниципалитета, в связи с подготовкой города Пскова к Ганзе городские власти просили собственников и арендаторов помещений, которые располагаются на территории праздничного пространства Ганзейских дней, привести в порядок входные группы, фасады, витрины и благоустроить прилегающую территорию, а также организовать уборку прилегающей территории и очистить урны от мусора.

Псковские предприниматели добросовестно отнеслись к этому поручению. Магазины и кафе, находящиеся в центре города, преобразовали свои входные группы - подкрасили цокольные этажи, заменили сколотую плитку на крыльце и лестнице, покрасили урны, вымели прилегающую территорию, помыли окна и витрины.

Также в городе продолжают закрашивать надписи и граффити на заборах и фасадах зданий, убирать строительный мусор, озеленять скверы и парковые зоны.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments