Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Семья

Михаил Ведерников пожелал счастья каждой псковской семье

1 июня 2019 года, 12:08

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Днем защиты детей. «Дети – самое дорогое в нашей жизни. Именно они являются наследниками нашего прошлого и творцами будущего, а для многих людей – главным смыслом и мотивацией работать на благо нашей Родины», - отметил он.

Михаил Ведерников пожелал счастья каждой псковской семье
Псковский губернатор Михаил Ведерников - отец троих детей
Фото Сергея Герасимова
Глава региона подчеркнул, что для Псковской области эти утверждения верны вдвойне, потому что «в связи со всеми демографическими сложностями, только за последние пять лет на 20 тысяч человек сократилась численность молодёжи» и поэтому «подрастающему поколению понадобится ещё больше сил, чтобы выполнять миссию по защите и сохранению нашей земли».

Михаил Ведерников заявил, что региональные власти будут делать все, чтобы дети в Псковской области получали лучшее образование и возможности для самореализации и счастливой жизни «именно здесь».

«Я хочу искренне поблагодарить каждого родителя Псковской области, учителей, общественников, деятелей искусства за созидательный труд во благо юного поколения нашего региона. Всем детям Псковской земли хочу пожелать здоровья, удачи и сил на непростом пути взросления и становления как личности», - сказал Михаил Ведерников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигурку голубя из свечей выложили в центре Пскова в память о жертвах Беслана
В Усвятском районе Дом фольклора стал центром притяжения для детей и взрослых
Пустырь в Новосокольниках превратился в современный парк благодаря нацпроекту
В Невеле готовят к открытию «умную» спортплощадку
79 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области за неделю
В Себеже обсудили поддержку участников СВО и их семей
В Псковского области индивидуального предпринимателя будут судить за налоговое преступление
Мост планируют восстановить в деревне Сельцы Невельского района
В Усвятах в усадьбе Родзянко установят окна весом 150 килограммов

Комментарии

Авторизация
No comments