Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Неделя губернаторских ёлок началась в Псковской области: что, где, когда

24 декабря 2018 года, 13:00

В воскресенье, 23 декабря, стартовала неделя губернаторских елок для детей Псковской области. Первые представления состоялись в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Участниками ёлок стали около 700 человек: воспитанники школ-интернатов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, а также ребята из малообеспеченных семей и их родители.

Юные псковичи приняли участие в новогодних интермедиях у елки «Волшебный колокольчик» и «Пришла Коляда» и стали зрителями спектакля «Чук и Гек». Аналогичная программа запланирована на 29, 30 и 31 декабря.

24, 25, 26 декабря и 8 января новогодние представления пройдут в южной столице региона. В Великолукском драматическом театре гостей праздников ждет программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль «Кошкин дом».

Всего губернаторские елки смогут посетить около 3 тысяч ребят Псковского региона. Каждый из них получит от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сладкий подарок.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments