Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичей приглашают поучаствовать в велопробеге, посвященному передаче «Эстафеты Ганзы»

19 июня 2018 года, 14:50

С 21 по 24 июня 2018 года в немецком городе Росток пройдут XXXVIII Международные Ганзейские Дни, где состоится передача «Эстафеты Ганзы» от Ростока Пскову. ОБ этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В честь этого события пройдет Международный велопробег из Германии в Россию. Последний этап велопробега пройдет по территории города Пскова, где к данному мероприятию смогут присоединиться жители и гости города. 30 июня в 13.30 пройдет общий сбор участников на парковке гипермаркета ООО «Лента», где будет необходимо пройти регистрацию. К велопробегу допускаются участники старше 14 лет. Первые 80 зарегистрировавшихся участников получат брендированную футболку с символом XXXIX Международных Ганзейских Дней, которые пройдут в городе Пскове с 27 по 30 июня 2019 г.

За подробной информацией обращаться по телефону: 8(8112) 29-11-32 (Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments