3 октября в Пскове на площади Победы стартовал финальный этап Чемпионата России по ралли 2020 года. Его первый скоростной участок получил название «75 лет Победы»: участникам должны были проехать 750 метров — по 10 за каждый год со дня Победы в Великой Отечественной войне.









































































«Псковская правда. Электронная версия газеты». Учредители: Правительство Псковской области; Псковское областное Собрание депутатов; АНО ИД «МЕДИАЦЕНТР 60».
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82069 от 18.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Для детей старше 12 лет.
© Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.pravdapskov.ru в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО ИД «МЕДИАЦЕНТР 60» и не подлежат использованию другими лицами в любой форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: i.fedorova@mh-pskov.ru. (8112) 500-136.