Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На 600 тысяч рублей оштрафовали подрядчиков за некачественную уборку Пскова

3 марта 2021 года, 17:24

На 600 тысяч рублей оштрафовали подрядчиков за некачественную уборку Пскова, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации города. Всего за последние два месяца власти направили им более 30 предписаний и актов.

«Подрядные организации имеют контрактные обязательства по уборке и зеленых зон, и лотковой части дорог. Объективно, за короткий период времени они со своей задачей не справились», - отметил исполняющий полномочия главы администрации Пскова Александр Коновалов.

В настоящее время подрядные организации, в том числе и Псковавтодор, мобилизуют дополнительные технические и людские ресурсы. Потребность в этом возникла из-за активного снеготаяния. Город планируется привести в нормативное состояние в течение недели.

В администрации Пскова напомнили, что собственники торговых и других коммерческих объектов обязаны убирать прилегающую территорию самостоятельно. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове 27 сентября перекроют выезды с Алмазной на улицу Леона Поземского
В Псковской области пройдет международный форум по территориальному брендингу
Псковский врач назвала главные угрозы для здоровья легких
В правительстве Псковской области разместили 25 картин современных художников
Сельскохозяйственная ярмарка Псковского района работает у ТЦ Fjord Plaza
Сербские ученые изучили редкие рукописи в Псковском музее-заповеднике
В Псковской области начали проводить сложные операции на тазобедренном суставе у детей
Окаменелый пень из Ляд передали в Псковский музей-заповедник
Пенсии в России в 2027 году повысят дважды: когда и на сколько

Комментарии

✕
Авторизация
No comments