Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ганза и Дни пушкинской поэзии взяли призы национальной премии Russian Event Awards

18 ноября 2019 года, 17:53

Два событийных мероприятия Псковской области стали победителями Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Итоги финала премии были объявлены в Самаре, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе областной администрации.

Международные Ганзейские дни Нового времени в Пскове взяли Гран-при премии в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением свыше 100 000».

Дни Пушкинской поэзии и русской культуры заняли второе место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением до 100 000».

Всего для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено более 680 проектов из 72 регионов страны. В финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в Самаре вышли более 200 проектов из 51 региона России, а также два зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments