Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Более 118 млн рублей получит Псковская область на обеспечение лекарствами

3 января 2019 года, 14:15

118 млн 541 тысячу рублей получит Псковская область из федерального бюджета на финансирование оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале Правительства РФ.

Отмечается, что премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил программу распределения субвенций на 2019 год в объеме 31,367 млрд рублей.

- Подписанным распоряжением утверждено распределение в 2019 году субвенций в объёме 31,367 млрд рублей из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на финансирование оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания, – говорится в сообщении.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
No comments