В Псков прибыл «Поезд Победы». Это передвижной музей, который запустили по городам России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В пути следования у него значатся 50 остановок по всей стране.
24 октября передвижной музей можно посетить в Пскове.

















































«Псковская правда. Электронная версия газеты». Учредители: Правительство Псковской области; Псковское областное Собрание депутатов; АНО ИД «МЕДИАЦЕНТР 60».
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82069 от 18.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Для детей старше 12 лет.
© Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.pravdapskov.ru в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО ИД «МЕДИАЦЕНТР 60» и не подлежат использованию другими лицами в любой форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: i.fedorova@mh-pskov.ru. (8112) 500-136.