Псковичи-счастливчики получили призы и подарки от магазинов комплекса во время мероприятия «Акваполис Open». Главным призом стал новенький велосипед от гипермаркета «Spar».
Трое псковичей получили абонемент на кофе итальянской обжарки в кофейне «Бодрый день». Кроме того, одна из участниц розыгрыша теперь отправится в Ригу, сертификат предоставлен компанией «Coral Travel», расположенной на 2 м этаже «Акваполиса». В добавок «Coral Travel» разыграл соковыжималку.
Среди призов и подарков праздника также были – сумки и аксессуары от магазина «Империя Сумок», 3 сертификата номиналом 1000 руб. от магазинов «Steilmann», «Betty Barclay», «Vero Моda», минисмартфон от «TELE2.
Напомним, что специальным гостями праздника стали Алексей Потехин и Владимир Лучников с проектом «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!»