Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Крупная федеральная сеть «Мега Хенд» стала партнером эстафеты Победы

«Мега Хенд» — крупная федеральная сеть магазинов одежды из Европы секонд-хенд

28 апреля 2017 года, 16:56
Представляем партнера 72-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда».

В магазине «Мега Хенд» — уникальная система скидок. Визитная карточка магазина –это двухнедельный цикл продажи товаров. Начиная с 3-го дня продаж, появляется скидка 10 %, а на 14 день, в пятницу, она достигает 90%! Вещь, которая стоила 500 рублей, можно приобрести за 50 рублей в день 90% скидки! На следующий день происходит обновление товара.


Это магазин с огромным ассортиментом, обновление его происходит таким образом, чтобы в любой день вы могли прийти в магазин и купить качественные, брендовые и эксклюзивные европейские вещи, соответствующие сегодняшней моде.

В «Мега Хенде» всегда людно: кто-то пришёл подыскать что-нибудь модное, винтажное, кто-то ищет фирменную вещь, кто-то пришёл за одеждой больших размеров, кто-то хочет приодеть ребёнка, а кто-то пришёл за дешёвой одеждой для спорта, и, как правило, каждый покупатель уходит с покупкой!

Приходите и сами убедитесь, что можно быть неповторимым, не потратив при этом много денег!

Адрес: Псков, Рижский пр-т, д. 26 (ТОЦ «Меркурий»)
Телефон: +7(911) 697-41-55
Группа ВКонтакте: https://vk.com/mega_hend
Сайт: www.mega-hand.ru  

 

Как зарегистрироваться?


Кликните на кнопку, заполните форму для регистрации. Укажите имя капитана команды, название населенного пункта, вашу фамилию, номер мобильного телефона, состав команды (Ф.И.О. каждого участника).
 

Когда бежать?

4 мая, четверг. Вторая половина дня. Старт на Октябрьской площади. Торжественный парад команд и открытие Эстафеты - на стадионе «Машиностроитель».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив
Владимир Ефимов рассказал о новом подходе к агитации в Псковской области партией ЛДПР
Петр Алексеенко о выборах: Рассчитываем занять первое место среди оппозиционных партий
Эксперты и политики собрались в Пскове на «Ночь выборов – 2026»
В Псковской области завершились выборы
Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота