Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

День ВДВ внесет коррективы в движение транспорта в Пскове

30 июля 2010 года, 10:55

В понедельник, 2 августа, в 11.00 на псковском стадионе «Машиностроитель» начнется военно-спортивный праздник, посвященный 80-летию образования ВДВ России. В программе мероприятия - показательные выступления разведывательных подразделений и кинологов 76-й гвардейской Краснознаменной Черниговской десантно-штурмовой дивизии, шуточная эстафета, выставка техники и вооружений, выступления артистов и эстрадных коллективов. Ожидается выступление ансамбля 76-й дивизии «Голубые молнии», солиста Музыкального театра Кузбасса Олега Брылева, известных псковских артистов Марины Курчавовой и Александра Либа, ансамбля «Русские узоры». Вход свободный.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 80-летию ВДВ, 2 августа с 8.00 до 14.00 час. в городе Пскове будет перекрыто движение по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта, а также по улице Спортивной.

2 августа с 14.00 до 01.00 час. 3 августа будет перекрыто движение на отрезке улицы Кузнецкой от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта.

С 9.30 до 10.30 час. будет приостановлено движение по ул. Кузнецкой от площади Героев-десантников до пощади Победы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области