Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Регистрацию корпоративных команд на эстафету «Псковской правды» продлили

4 мая 2026 года, 16:38

Регистрацию корпоративных команд на традиционную легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковской правды» продлили. Принести заполненную карточку команды и медицинские справки на всех участников забега можно до 14:00 5 мая.

Регистрацию корпоративных команд на эстафету «Псковской правды» продлили

Фото редакции

Получить справку можно в частном или государственном медучреждении. Документ должен содержать одну из общепринятых формулировок, например: «Не имеет противопоказаний к участию в соревнованиях» либо «Допущен к соревнованиям».

Регистрация корпоративных команд на эстафету проходит в Спортивной школе олимпийского резерва «Надежда» в Пскове (улица Юрия Гагарина, 5а).

Напомним, легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 6 мая. Участие в ней примут порядка 1,5 тысяч человек – школьники, студенты, корпоративные команды. Второй год подряд эстафету откроет забег ветеранов СВО.

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!