Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Филиал центра «ВОИН» примет участие в эстафете «Псковской правды»

5 мая 2025 года, 10:18

Филиал Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи в Псковской области «ВОИН» примет участие в легкоатлетической эстафете «Псковской правды», приуроченной к 80-летию Победы.

Филиал центра «ВОИН» примет участие в эстафете «Псковской правды»

Фото Александра Сидоренко

Как сообщил руководитель отдела по воспитательной работе филиала центра «ВОИН» Игорь Яшкин, воспитанники Центра, сотрудники и родители детей с воодушевлением и радостью восприняли решение о проведении мероприятия в очном формате.

«Эстафета на призы «Псковской правды» – многолетняя традиция. И это не только спортивное, но и патриотическое мероприятие», – подчеркнул представитель центра.

По словам Игоря Яшкина, желание принять участие в этом празднике силы, спорта, патриотизма и духа изъявило множество представителей центра, благодаря чему команду из десяти человек быстро сформировали. «Мы постараемся хорошо выступить и уверены, что никакая погода не испортит этот праздник спорта, дружбы и праздничного настроения!» – заявил руководитель отдела по воспитательной работе филиала центра «ВОИН» в Псковской области.

Во вторник, 6 мая, Псков бежит легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковская правда». Как и в победном 1945-м, забег пройдет по центральным улицам Пскова. Корпоративные команды могут зарегистрироваться до 15:00 5 мая.

Официальные хештеги мероприятия:

#ЭстафетаПобеды80лет #БежимсПсковскойправдой

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!