Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / ТВ

На Первом канале покажут снятую в Псковской области мелодраму о жизни двух поколений «Я не могу без тебя»

21 августа 2024 года, 15:54

На Первом канале покажут мелодраму «Я не могу без тебя», которая расскажет о жизни двух поколений в советской деревне 1970-х годов. Премьера запланирована на 26 августа. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Первого канала, съемки сериала проходили в Псковской области (в Пушкинских Горах) и в Москве.

На Первом канале покажут снятую в Псковской области мелодраму о жизни двух поколений «Я не могу без тебя»

Фото: Кадр из сериала / пресс-служба Первого канала

В Псковской области для съемок подобрали два поселка. В одном из них, в частности, реконструировали школу, обустроили центральную площадь и поставили памятник Владимиру Ленину. Все это позволило приблизить локацию к тому времени.

Сериал расскажет о жизни двух поколений в деревне, условных «отцах» и «детях». Первые в начале будут пытаться обуздать свои страсти, в то время как вторые – стремиться покорить Москву, вырвавшись из тесного деревенского мира. Спустя время у молодежи завяжутся собственные романы, а родители «умерят свой пыл».

«Это история о любви, которая одного человека может поднять, а другого – попросту разрушить. Такая двойственность любви и была заложена в драматургической основе сценария Николая Ларчикова. И об этом сам фильм», – отметил Юрий Мороз, выступивший режиссером многосерийной киноленты.

На Первом канале покажут снятую в Псковской области мелодраму о жизни двух поколений «Я не могу без тебя»

Фото: Кадр из сериала / пресс-служба Первого канала

По сюжету, его завязкой станет старт кампании «Остаемся всем классом в родной деревне». В деревню для работы с выпускниками приедут парторг Вадим и его семья. Их приезд перевернет размеренную жизнь селян. Жена Вадима Валентина сведет с ума семьянина Кирилла. Ни председательница колхоза, ни разъяренный муж, ни друзья не смогут его урезонить.

«Вадим при странных обстоятельствах погибает во время охоты, а в его убийстве обвиняют Кирилла», – уточняет Первый канал. Спустя много лет Кирилл, отсидев в тюрьме, возвращается в деревню, чтобы жениться на Валентине, но у той новая семья.

В сериале снялись: Виктория Исакова, Алексей Филимонов, Ирина Пегова, Марат Башаров, Александра Ребенок, Анна Уколова, Леонид Громов и другие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments